Актер Алексей Панин устроил дебош в петербургском такси и попал в больницу

Актер Алексей Панин устроил дебош в петербургском такси и попал в больницу
Фото: vk.com

В Санкт-Петербург эпатажный актер прибыл на съемки очередного выпуска шоу Татьяны Алферович «На игле». Об этом Алексей Панин сообщил в своем Instagram в понедельник, 16 декабря. В Северную столицу, где в последние дни моросит, а столбик термометра не опускается днем ниже +3 градусов по Цельсию он прибыл в дубленке и валенках.

«Мне не на шутку снесло голову… В этом городе я прожил очень сложный год своей жизни, когда искал мою дочку Нюсю. Год АДА! Год, который я пережил каким-то чудом. Сейчас я даже не могу поверить, что все это было со мной», - подписал свое фото в Петербурге актер.

На следующий день, 17 декабря, он поделился с подписчиками новым фото. На нем он запечатлен в центре города с попивающей пенный напиток подругой Ксений Сланской. Еще одна бутылка, видимо, самого Панина, стояла на парапете. Это фото он сопроводил стихами: «Петербург! Я ещё не хочу умирать! У тебя телефонов моих номера. Петербург! У меня ещё есть адреса, По которым найду мертвецов голоса».

Фото: instagram.com

О том, что было дальше, Instagram актера умалчивает, но знают петербургские таксисты и полиция.

А какой-то момент Панин вызвал такси. За актером приехал 32-летний работник «Столичной транспортной компании» на «Мерседесе» Е200. Во время поездки актеру что-то не понравилось. Как сообщает «Фонтанка», когда машина проезжала мимо дома №15 по улице Гончарной, Панин дернул за рычаг переключения передач.

Выяснения отношений перенеслись в холл расположенного рядом здания. Один из охранников заведения заснял, как Папин оскорблял водителя и обвинял его в том, что его хотели "развести". Угрожал, что ударит «так, что в полиции не помогут».

Однако в полиции, куда обратился водитель и охрана заведения, помогли. Ночь прославившийся не только ролями, но и скандалами артист провел в отделении полиции. С утра 18 декабря актер почувствовал себя плохо, и со временем его состояние лишь ухудшалось. Под полицейским конвоем артиста доставили в приемное отделение Александровской больницы.

«Клялся, что давно не бухал, но сорвался в гостях у Тани Булановой», - рассказала на странице «Ладожская рулит / Красногвардейский район» очевидица происходящего в больнице Мария Дайбова. – «Жалуется на сильную тряску. Врачи предлагают прокапаться».

Общаться о произошедшем с журналистами актер не захотел, лишь сообщал всем, что он находится в больнице и ему «не очень хорошо».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру