Валерия о ДТП с сыном: Стресс для всех колоссальный

Валерия о ДТП с сыном: Стресс для всех колоссальный
Фото: Instagram Валерии

Певица Валерия прокомментировала ДТП под Тосно, в которое утром 8 декабря попал ее сын Арсений Шульгин, сообщает 78.ru.

Молодой человек ехал с друзьями в Петербург, чтобы сделать маме сюрприз. По словам Валерии, накануне сын сказал ей, что может поехать в город на Неве, где у нее будет концерт, однако она не восприняла его слова серьезно. 

"Открываю Instagram и вижу, что они были как раз в дороге, в пути, и у меня прямо сердце ёкает — понимаю, что дорога жуткая. Сразу набираю ему, он отвечает, шепелявит — веселый вроде. Говорит, что всё нормально, «я только губу разбил»", – сказал певица. 

После аварии певица увиделась с сыном и обсудила все вопросы. По ее словам, обед состоялся, вот только все были покалеченные, травмированные. Она подчеркнула, что для всех это колоссальный стресс и урок, что без надобности не надо преодолевать такие большие расстояния. 

"В настоящее время ребята уже на пути в Москву — девушку, которая была за рулем, ждет операция. Им оказали помощь в районной больнице в Тосно, дали обезболивающее, все зашили, сделали рентгены — грамотно все, поставили руку на место. Спасибо врачам", – заключила Валерия. 

Напомним, утром 8 декабря автомобиль Шульгина попал в ДТП на скоростной трассе М-11. По данным ГИБДД, возлюбленная сына Валерии, находившаяся за рулем, неверно выбрала скоростной режим и врезалась в отбойник. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру