Фигуранта одного из дел убитого следователя жестоко избили в Петербурге

Фигуранта одного из дел убитого следователя жестоко избили в Петербурге
Фото: ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Пострадавший мужчина, как сообщает Главное Управление МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, являлся фигурантом одного из уголовных дел, которые вела убитая в прошлом году в Московской области старший следователь по особо важным делам Евгения Шишкина. В каком качестве он фигурировал в деле - подозреваемого, обвиняемого или свидетеля – не уточняется.

Как уточняют полицейские, еще в 2015 году мужчине начали угрожать. И, в конце концов, угрозы осуществили – на петербуржца напали на улице Бутлерова (в Петербурге) и жестоко избили. После этого следственное управление УМВД России по Калининскому району возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека». Сейчас идет поиски нападавших. Благо, один из них попал под прицел камеры видеонаблюдения. Следователи и полиция рассчитывают на помощь петербуржцев в поиске подозреваемых.

По версии правоохранителей, организаторами нападения на петербуржца и убийства следователя Шишкиной могут быть одни и те же люди. Поэтому чрезвычайно важно найти и допросить исполнителей нападения.

Если вам знаком человек, изображенный на фото, и вы знаете, где он находится или может находиться, или вы его где-то видели, сообщите об этом по телефону: +7 (965) 288-02-02.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру