В Петербурге мужчина избил напавшего на него грабителя

Соблазн поживиться чужим имуществом привел 32-летнего воришку на больничную койку. А его потенциальная жертва, которая не хотела таковой становиться, отправилась в отдел полиции за избиение грабителя.

Необычная история произошла сегодня, 4 апреля, у дома №31 по Лиговскому проспекту. Когда на глазах у малочисленных очевидцев завязалась драка, они не стали выяснять ее причину, а сразу вызвали полицию. Прибывшие на место уличной потасовки сотрудники Росгвардии, увидели 43-летнего мужчину, методично избивавшего лежащего на земле человека.

Когда драчунов разняли, выяснились неожиданные подробности. В частности, что пострадавший попытался отобрать у проходящего мимо прохожего телефон.

- На фоне этого между двумя мужчинами завязалась драка, в ходе которой гражданин нанес телесные повреждения злоумышленнику, - сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны Санкт-Петербурга.

В итоге мужчин отправили в разных машинах. Несостоявшийся грабитель укатил на «скорой» в Мариинскую больницу, а отбившаяся жертва уехала в сотрудниками 28 отдела полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру