Лесбийская любовь закончилась убийством и тюрьмой

Лесбийская любовь закончилась убийством и тюрьмой
Отношения Насти (слева) и Ани (справа) закончились убийством.

Василеостровский районный суд вынес приговор 22 -летней Анастасии Налбандян. Суд установил, что второго августа 2018 года она жестоко убила свою сожительницу — 31-летнюю представительницу ЛГБТ-сообщества Петербурга.

Анастасия Налбандян приехала в Петербург из Краснодарского края. Здесь она познакомилась с 31-летней художницей-оформителем Анной и стала с ней жить. Как минимум год дамы провели вместе, снимая квартиру в одном из домов на улице Кораблестроителей. Жили душа в душу, даже путешествовали вместе. Но потом чувства остыли. Набалдян, говорят, нашла себе новую пассию в Краснодарском крае и даже уехала туда. Встреча в Петербурге, ставшая для Анны последней, была, так сказать, прощальной. Почему разлюбившая Набалдян так жестоко расправилась с бывшей возлюбленной, непонятно. Сама она уверяла, что Анна начала ее оскорблять, и, мол, нервы сдали. А тут и ломик на балконе подвернулся.

Прощальная встреча с бывшей возлюбленной стала для Ани последней в жизни.

Тело Анны со следами побоев, порезами и с проломленной головой нашли только несколько дней спустя. Когда она не приехала забрать сына с дачи, знакомые забили тревогу, нашли хозяина квартиры, которую снимала Анна. Тело нашли в ванной. Очевидно, убив бывшую возлюбленную, Анастасия перетащила тело.

Свою вину Налбандян признала, но от дачи показаний в суде отказалась. Ее приговорили к 9 годам тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру