В детсаду мама исполосовала ножом женщину за исключение ее из чата группы

В детсаду мама исполосовала ножом женщину за исключение ее из чата группы
Женщина получила восемь ударов ножом в голову. Фото: 78.ru

Восемь ударов ножом в голову получила петербурженка от агрессивной мамочки, которой не понравилось, что ее исключили из чата родителей детсадовской группы. Инциденту, который произошел в детсадике № 45 Адмиралтейского района, предшествовал длительный конфликт и угрозы.

По словам пострадавшей родительницы Анастасии Михайловой, агрессивная мамочка переехала в Петербург из Донецка. В чате группы она по большей части жаловалась на свою несчастную жизнь. При этом, как уверяет Анастасия, женщина разъезжала на такси, а ее ребенок был вполне обеспечен. Когда сообщения о тяготах жизни начали приходить на личные номера других родителей (их уроженка Украины взяла из группы мессенджера), они попросили Анастасию, как представителя родительского комитета, исключить женщину из онлайн-группы. Вскоре Анастасия, как она сама уверяет, начала получать угрозы и требования вернуть доступ к чату. Полиция на сообщения о поступающих угрозах не отреагировала.

На днях конфликт перерос в поножовщину. Женщины столкнулись в предбаннике детского садика.

По словам Анастасии, оппонентка вытолкнула ее на улицу, завязалась потасовка, а потом петербурженка получили в лоб удар ножом. Упала. Дальнейшие удары она не помнит, как и то, что ее спасла случайная прохожая. Медики Мариинской больницы насчитали на голове Насти восемь ножевых ранений. Агрессивную мамашу задержали, нож изъяли. Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру