Три человека погибли при пожаре в типографии в Петербурге

Сообщение о пожаре в типографии, расположенной на Ленинском проспекте, 139 в Кировском районе Петебурга, поступило на пульт диспетчера в 15.54. Уже через 9 минут на месте были первые пожарные машины.

К этому моменту огонь уже вырывался из окон второго этажа 4-этажного здания. Возгоранию присвоили второй уровень сложности. В итоге к тушению пожара привлекли 175 человек и 41 единицу спецтехники. Только от МЧС на месте крупного возгорания работали 91 спасатель и 21 машина.

Как сообщили «МК в Питере» в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, площадь пожара составила 100 метров. Ситуация осложнилась после обрушения перекрытий между 2 и 3 этажом.

Пожарные и спасатели эвакуировали из здания более 30 человек. Трех сотрудников госпитализировали. Увы, вывести всех не смогли. На данный момент количество погибших увеличилось до трех человек.

По неподтвержденным данным, в здании произошел взрыв. По словам очевидцев, были слышны шесть хлопков. На месте ЧП продолжают работать пожарные, спасатели и

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру