Два молодых петербуржца украли из магазина несколько пакетов еды и выпивки

Два молодых петербуржца украли из магазина несколько пакетов еды и выпивки
Воришек задержали на месте преступления. Фото предоставлено пресс-службой вневедомственной охраны войск нацгвардии по Санкт-Петербургу и ЛО.

Пара 19-летних жителей города решили, что самое подходящее время для похода за покупками – ночь. Около 2 часов утра 9 января они направились в продуктовый супермаркет, расположенный в доме № 24 корпус 1 на проспекте Юрия Гагарина. Закрытая дверь молодчиков не остановила. Разбив витринное стекло, они залезли внутрь и начали набивать пакеты едой и выпивкой. За этим занятием их и застали сотрудники Росгвардии, получившие сообщение о сработавшей в магазине сигнализации.

Бойцы блокировали выходы из магазина и задержали воришек на месте преступления. Похищенные пакеты с едой и алкогольными напитками изъяли. Парней передали сотрудникам 33 отдела полиции.

- По данному факту проводится проверка, - сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти. – Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру