«ГрузовичкоФ» объявил о запуске международных перевозок

«ГрузовичкоФ» объявил о запуске международных перевозок
Фото: сервис "ГрузовичкоФ"

В начале июня сервис «ГрузовичкоФ» объявил о запуске нового продукта под отдельным названием «Международные перевозки».

Компания вот уже 15 лет является одним из лидеров грузоперевозок в стране. Весной этого года руководство сервиса заявило о выходе на рынок Европы. Сегодня приоритетные направления деятельности сервиса – европейские страны, Великобритания и  США.

Международные перевозки грузов автотранспортом – наиболее распространенный вид международных перевозок: автотранспорт мобилен, доступен практически в любом населенном пункте и отличается невысокими затратами как для заказчика, так и для отправителя грузов.

Сервис «ГрузовичкоФ» осуществляет полный цикл международной перевозки грузов, а также может выполнить определенный сегмент перевозки.

Кроме того, операторы всегда готовы подобрать для клиента самый оптимальный по стоимости и срокам вариант доставки. В течение всей транспортировки осуществляет автоматический контроль перевозки: информация о местонахождении каждой партии всегда доступна за счет специальных GPS-датчиков, которыми оборудован весь автопарк.

Основные преимущества, которые предоставляет сервис «ГрузовичкоФ» потребителям – работа с любыми видами грузов (габаритные, сборные, сложные, термо), доступные цены, сроки доставки, оформление всех документов, ответственное хранение грузов. Компания готова предоставлять клиенту  персонального менеджера.

Также при необходимости компания круглосуточно поможет решить любые вопросы, связанные с перевозками – в том числе и таможенные. Ранее генеральный директор сервиса Рафаиль Купаев сообщал о запуске нового продукта сервиса «Грузовичкоф» – ВЭД («МК в Питере» подробно освещал эту тему). Сегодня выход на рынок международных перевозок, в совокупности с развитием услуг по внешнеэкономической деятельности, делает сервис «ГрузовичкоФ» сильным и надежным участником на рынке автотранспортных услуг в Европе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру