Александр Беглов примет участие в вебинаре «БИЗНЕС И ВЛАСТЬ. ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ»

Александр Беглов примет участие в вебинаре «БИЗНЕС И ВЛАСТЬ. ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ»

Онлайн-конференция, посвященная Дню российского предпринимательства, состоится 10 июня в 12.00.  

Организаторами  мероприятия выступили Центр «Мой бизнес» и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга (далее – Общественный Совет).

— Впервые за 10 лет конференция, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, пройдет не в традиционном формате, а в режиме онлайн, — сообщили в Центре «Мой Бизнес». — В этом году зеркальными цифрами 2020 ознаменованы перемены во всех сферах жизни: в бизнесе, в управлении, в обществе. Такие глобальные перемены тяжело принимаются обществом, ведь перестройка процессов часто превращается в построение их с нуля. Поэтому очень важно владеть актуальной информацией о действующих и планируемых мерах государственной поддержки, знать, какие шаги предпринимают региональная и федеральная власти для смягчения возникших вызовов.

Как сообщили организаторы, в программе конференции предусмотрено участие Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, членов Правительства города, руководителей исполнительных органов государственной власти, членов Общественного Совета и представителей бизнеса.

— В рамках конференции состоится презентация торговой онлайн-площадки для бизнеса Bizhelp.pro, — проанонсировали одну из тем, о которых пойдет речь, организаторы онлайн-конференции.

Конференция состоится 10.06.2020 в 12.00 в режиме видеоконференции на платформе Zoom.

Ссылка для входа на видеоконференцию:

https://zoom.us/meeting/register/tJYkcOGtrD8oHtKvWpb36HDxB52ynrRfSB2d

Возможность зайти в видеоконференцию появится за 15 минут до начала (в 11.45).

Контактное лицо – Наталья Тимохина: 8 (921) 227 65 11.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру