Яндекс и ВКонтакте поделятся кейсами по продвижению бизнеса в период пандемии

Яндекс и ВКонтакте поделятся кейсами по продвижению бизнеса в период пандемии

Вебинар на тему «Digital-продвижение в кризис: выигрышная стратегия для малого и среднего бизнеса», организованный при поддержке национального проекта «МОЙ БИЗНЕС», состоится 18 мая в 12.00.

— Коронавирус COVID-19 жёстко ударил по бизнесу. Оффлайн заморожен, стратегии, созданные на 2020 год, не работают, люди ушли в глубокую самоизоляцию, затаились и чего-то ждут. А ждать не нужно. Вот она — другая жизнь. Нужно приспосабливаться к ней уже сейчас. Ведь если не занять свою нишу сегодня, то через какое-то время сделать это не удастся, — говорят организаторы мероприятия.

Участникам вебинара (участие бесплатно) расскажут о том, какие рекламные каналы сегодня будут наиболее эффективны для привлечения клиентов и почему. Как сохранить бизнес и клиентов, используя инструменты digital-продвижения.

Эксперты вебинара — Владимир Чистяков (КА «Grand Media Service»), Анита Краснова (Яндекс) и Евгения Алейникова (ВКонтакте) — ответят на вопросы, которые интересуют сейчас предпринимателей:

  • Как правильно рекламировать свои услуги и товары в условиях кризиса?
  • Как распределить бюджет между рекламными каналами?
  • На чём делать акцент в продвижении?
  • Как работать со знакомыми инструментами для продвижения в условиях самоизоляции?

Эксперты не просто расскажут о кризисных тенденциях, но и дадут реальные инструменты.

Как заявляет организатор мероприятия, вебинар, который пройдет при поддержке Северо-Западного представительства АКАР, будет интересен предпринимателям, желающим поддержать и увеличить уровень продаж в кризисной ситуации.

Для того, чтобы стать участником вебинара, нужно лишь зарегистрироваться.

МК СПРАВКА

Центр «Мой бизнес» - инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, созданная в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В период пандемии сотрудники Центра «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге на регулярной основе оказывают поддержку предпринимателям: проводят вебинары, конференции и круглые столы в онлайн-форматах, отвечают на вопросы представителей бизнеса в чате «Помощь бизнесу» на сайте www.fond-msp.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру