Предпринимателям ответят на все вопросы о добровольной сертификации продукции

Вебинар состоится 28 апреля с 14.00 до 17.00

Центр «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре «Актуальные проблемы, формы и методы добровольного подтверждения соответствия продукции и услуг».

Организаторы вебинара: Центр сертификации, стандартизации и испытаний (ЦССИ), ЦПБ «Твой выбор».

Вебинар состоится 28 апреля с 14.00 до 17.00
Фото: fond-msp.ru/events/cssi/7

В сложных экономических условиях привычные методы ведения бизнеса перестают работать. Предприниматели постоянно ищут новые способы выхода из кризиса. Их волнуют вопросы: чем руководствуется покупатель, принимая решение о покупке, на какие критерии ориентируются партнеры при выборе товаров для продажи, какую роль играет добровольная сертификация на продукцию, услугу? Эти и другие актуальные темы будут рассмотрены на вебинаре.

С ресурсами Центра сертификации, стандартизации и испытаний участников вебинара познакомит руководитель ЦССИ Владимир Зубов. Он также расскажет о бесплатных услугах ЦССИ для представителей малого и среднего бизнеса.

Тема «Сертификация системы качества, как эффективный рыночный инструмент повышения уровня организации производства и конкурентоспособности продукции» будет раскрыта через кейсы предпринимателей и экспертов рынка. Своим практическим опытом с участниками вебинара поделится руководитель производственной компании «Тиена» Денис Никуленков.

Эксперт рынка инвестиций Борис Прядкин расскажет о том, как сертификация становится инвестицией и инструментом повышения конкурентоспособности продукции. Владелец бизнесов «Органика» и «Халяль» Кирилл Скогорев в своем выступлении сделает акцент на наиболее востребованных в современных реалиях видах добровольной сертификации.

Об актуальности добровольной сертификации в Российской Федерации, как системе подтверждения соответствия продукции (услуги), в доступной форме расскажет заместитель руководителя ЦССИ по техническому регулированию Василий Смеречук.  

Все участники вебинара получат практические рекомендации работы в условиях особого санитарного режима. Участие в вебинаре бесплатное.

Важно заранее пройти регистрацию по ссылке: https://fond-msp.ru/events/cssi/7.

Центр «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге открылся в ноябре 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С 25 марта 2020 года специалисты Центра «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге оказывают консультационную и юридическую поддержку предпринимателям на антикризисном чате «Помощь бизнесу» на сайте: www.fond-msp.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру