Центр «Мой бизнес» предлагает принять участие в онлайн-конференции по учету и стоимости тепло- и электроэнергии

Центр «Мой бизнес» предлагает принять участие в онлайн-конференции по учету и стоимости тепло- и электроэнергии

23 апреля 2020 года в 11:00 стартует онлайн-конференция «Коммерческий учет энергоносителей». К участию приглашаются представители различных отраслей малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. Будут рассмотрены вопросы учета и расчета стоимости различных видов энергии, используемых бизнесом, методы снижения энергопотребления и расходов на него.

Ведущие эксперты отрасли помогут предпринимателям разобраться с требованиями действующего законодательства в сфере энергосбережения и применении средств измерений тепло- и электроэнергии. В мероприятии примут участие представители государственных органов и ресурсоснабжающих организаций.

Планируется рассмотрение вопросов коммерческого учета тепла и электроэнергии, ознакомление участников вебинара с цифровыми технологиями учета, применяемыми в Санкт-Петербурге и Ленобласти как инструментов контроля качества поставляемых энергетических ресурсов.

Организаторами конференции являются Центр сертификации, стандартизации и испытаний НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» и Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭЛЕКТРОМОНТАЖ. Экспертами выступят специалисты научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в области энергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности при Совете Федерации РФ и специалисты ГУП ТЭК СПб, Центра сертификации, стандартизации и испытаний.

В конференции примут участие: директор Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге, председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели, генеральный директор Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ Павел Никитин, руководитель Центра сертификации, стандартизации и испытаний Владимир Зубов.

Представители малого и среднего и бизнеса, органов власти и ресурсоснабжающих организаций могут принять участие в конференции, пойдя по ссылке https://fond-msp.ru/events/cssi/6 .

Центр «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге открылся в ноябре 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». С 25 марта 2020 года специалисты Центра «Мой бизнес» в Санкт-Петербурге оказывают консультационную и юридическую поддержку предпринимателям на антикризисном чате «В помощь бизнесу» на сайте: www.fond-msp.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру