Девелоперы из БФА показали образцовую квартиру

Девелоперы из БФА показали образцовую квартиру

В жилом комплексе «Огни залива» открыт инновационный шоу-рум в виде реальной трехкомнатной квартиры с улучшенной отделкой. Здесь же наглядно представлены все отделочные материалы, которые используются при строительстве второй очереди комплекса.

По мнению девелоперов, современное жилье не может комплектоваться по временной схеме, с расчетом на будущие переделки. Поэтому в квартирах сделана горизонтальная (скрытая в полу) разводка отопления, установлены долговечные радиаторы Vogel & Noot с терморегуляторами и импортная сантехника со счетчиками холодной и горячей воды.

Новый шоу-рум, совмещенный с офисом продаж, позволит потенциальному покупателю увидеть «товар лицом» и не тратить время на подбор вариантов, считает руководство компании-застройщика.

Комплекс «Огни залива» расположен на берегу Финского залива и Дудергофского канала. Здесь будет пять жилых очередей, объединенных общей инфраструктурой. Первая очередь жилого комплекса возводилась в 2016 году по традиционной «долевой схеме». Дома второй очереди, по словам генерального директора ООО «Дудергофский проект» Дмитрия Сухотина, попадают под критерий Минстроя о высокой готовности объекта (они готовы более чем на 30%), что позволяет достраивать корпуса на прежних условиях. Для финансирования третьей очереди уже потребуется привлечение денежных средств с использованием эскроу-счетов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру