ПСК открыла мультимедийный офис продаж у метро «Парнас»

Группа компаний «ПСК» открыла офис продаж апарт-комплекса START, где уже начались монолитные работы

Офис продаж комплекса апартаментов START стал еще ближе и доступнее для покупателей – в июле он переехал в собственное двухэтажное здание на улице Михаила Дудина, 15, рядом с объектом строительства и станцией метро «Парнас». Его можно легко узнать по фирменным цветам компании-застройщика на фасаде с подсветкой, большим логотипам апарт-комплекса START и «ПСК» и яркому широкоформатному LED-экрану, на котором демонстрируется информация об объекте, включая время работы офиса – с 10:00 до 21:00.

Группа компаний «ПСК» открыла офис продаж апарт-комплекса START, где уже начались монолитные работы
Фото: ГК "ПСК"

Центральное место в новом просторном офисе продаж занимает наглядный макет строящегося апарт-комплекса START, на котором можно рассмотреть этот объект недвижимости во всех деталях. На отдельный экран выведена on-line трансляция хода строительства всех объектов ГК «ПСК». Посетители офиса продаж смогут в режиме реального времени наблюдать, как на месте будущей первой секции апарт-комплекса START происходит бурение свай, а на месте третьей секции идет подготовка котлована.

Специалисты службы продаж всегда ответят на вопросы, касающиеся приобретения квартир и апартаментов, и предложат оптимальные варианты покупки, включая ипотеку. А при желании, можно вместе с сотрудником нового офиса продаж посетить строительную площадку апарт-комплекса START, находящуюся в непосредственной близости.

На стройплощадке апарт-комплекса START, который ГК возводит на проспекте Энгельса, к слову, уже начались монолитные работы. В первой и третьей секциях проекта строители завершили установку свайного поля и сейчас заливают фундаментные плиты. Скоро здесь появятся первые этажи всех трёх корпусов здания.

Основные усилия сосредоточены в первой и третьей секциях, где параллельно ведётся раскопка котлована. Во второй секции начали устройство фундамента одного из трёх башенных кранов. Один из них уже установлен и с августа работает на площадке первой секции.

 

START — самый крупный объект в портфеле ГК «ПСК». Его площадь 72 600 квадратных метров. Это также и самый крупный апарт-комплекс в Санкт-Петербурге из числа строящихся одной очередью. Работы ведутся собственным строительным подразделением ПСК. Как и на других объектах, оно обеспечивает высокий темп и точное соблюдение общего графика. Ввод в эксплуатацию всех трёх секций намечен на IV квартал 2021 года.

Фото: ГК "ПСК"

В конце сентября на втором этаже нового офиса продаж откроется дизайнерский шоурум, где будут представлены материалы для внутренней отделки апартаментов. В одном месте можно будет сразу же оценить не только будущий экстерьер здания, но и предлагаемые интерьерные решения.

«Мы постарались предугадать все возможные потребности покупателей и сделали так, чтобы их выбор был простым, комфортным и обоснованным» - сообщили в ГК «ПСК» нашему корреспонденту.

Напомним, сам апарт-отель START, расположенный в 700 метрах от станции метро «Парнас», будет представлять собой 20-этажный комплекс из трех секций. На первом этаже объекта разместятся супермаркет, салоны красоты, фитнес-клуб с бассейном, рестораны и кафе. Возводятся все три секции одновременно.

 

ГК «ПСК» работает на строительном рынке Санкт-Петербурга более 11 лет. Занимается возведением жилых домов, школ, детских садов, паркингов, спортивных и торгово-развлекательных центров. Собственные девелоперские проекты развивает с 2014 года. Компанией спроектированы и построены такие объекты, как клубный дом Look на улице Прилукской и ЖК «Дипломат» на пересечении пр. Бакунина и ул. Исполкомская.

В настоящее время «ПСК» возводит также комплекс апартаментов LIKE на Политехнической улице, фамильный дом Nobelius на улице Выборгская и жилой комплекс комфорт-класса «Славянка» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру