Бизнес-форум по налогам в самой культурной столице России - Санкт-Петербурге!

Бизнес-форум по налогам в самой культурной столице России - Санкт-Петербурге!

20 и 21 февраля эксперты в этой области расскажут предпринимателям, как можно законно снизить налоги и обезопасить свой бизнес в 2019 году.

По данным организаторов мероприятия, на двухдневном мероприятии соберется более 500 бизнесменов, финансовых директоров и бухгалтеров. В рамках форума планируется обсудить несколько важных для владельцев бизнеса вопросов. В частности:

  • Как лучше поступить с НДС, и какие есть возможности его снижения и оптимизации в условиях тотального контроля со стороны государства.
  • Что делать с тотальным банковским беспределом, и как избежать блокировки пластиковых карт и расчетных счетов.
  • Каким образом выстроить стратегию и политику компании в 2019-2020 годах, когда придется отказаться от нелегальных каналов для оптимизации НДС.

Разъяснять юридические и налоговые тонкости петербургским финансистам, предпринимателям и главным бухгалтерам будут адвокат Павел Астахов, президент Фонда экономических расследований Михаил Хазин, руководитель группы компаний «АудитФинанс» Дмитрий Шумейко, предприниматель Марат Саид-Галиев и управляющий Вusiness Life Сергей Шушин.

Бизнес-форум пройдет 20-21 февраля 2019 года в конференц-зале отеля «Холидей Инн Московские ворота» (Московский пр. 97А). Узнайте подробнее о мероприятии можно на сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру