На VK Fest выступят Little Big, Ольга Бузова и LOBODA

На VK Fest выступят Little Big, Ольга Бузова и LOBODA
Фото: vk.com/fest

Организаторы одного из крупнейших музыкальных фестивалей в Петербурге VK Fest объявили первую волну артистов. Стало известно, что 23 и 24 июля в парке 300-летия Петербурге будет работать пять сцен и 16 различных зон. Мероприятие должно пройти в офлайн-формате. Пока что известно, кто выступит на трех из пяти сценах.

«Синяя сцена»: Баста, Елка, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Artik & Asti, Cream Soda, Little Big, LOBODA, NILETTO, Zivert, Артур Пирожков и Артем Качер.

«Белая сцена» (хип-хоп и альтернативный жанр): «Пошлая Молли», Markul, Ramil', Rauf & Faik, дора, Звонкий, ФОГЕЛЬ, Burito, GAYAZOV$ BROTHER$, Mary Gu, OG Buda, SQWOZ BAB и Wildways.

«Зеленая сцена» (инди-музыка): ЛАУД, Тося Чайкина, ЯАVЬ и DAASHA.

Как рассказал директор по развитию музыкальных проектов «ВКонтакте» Константин Сидорков, после года коронавирусных ограничений, все с нетерпением ждут VK Fest, который станет главным событием июля.

«При этом на мероприятии будут строго соблюдаться все меры безопасности, актуальные в Петербурге на даты проведения фестиваля. Конечно, мы верим в беззаботное лето 2021 года, но для нас в приоритете безопасность посетителей. Поэтому мы готовы и к масочному режиму, и к соблюдению социальной дистанции, и к ограничениям по вместимости площадки», — сообщил Сидорков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру