Анастасия Волочкова спонтанно приехала в Петербург навестить родителей

Анастасия Волочкова спонтанно приехала в Петербург навестить родителей
Фото: instagram.com/volochkova_art

Заслуженная артистка РФ, балерина Анастасия Волочкова решила развеяться поездкой в Петербург, пока рабочие меняют внезапно сгоревшую печку в обожаемой Настей бане. В своем Instagram балерина заявила, что решение о путешествии из Москвы в Петербург было спонтанным. И рассказала о самых любимых местах в Северной столице.

В Петербурге Волочкова прогулялась до Мариинского театра, в котором началась ее творческая карьера, и по Академии балета им. Вагановой, руководителем которой является Николай Цискаридзе. Однако, как призналась, балерина, самое любимое ею место в Петербурге — набережная Крюкова канала, на который выходят окна из квартиры ее мамы.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Прогулки по городу были уже после главное визита балерины — к родителям. Как сообщила Анастасия, в квартире ее мамы целый музей балерины Волочковой. Но самое родное место в этом доме — кухня.

«Вы не представляете, сколько здесь за время моего юношества и работы в Мариинском театре приготовлено мамой овощных котлет! Больше ведь я ничего и не ела. А вчера Мама приготовила Любимый мною бульончик и салатик зелёный», — сообщила своим подписчикам Анастасия Волочкова.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Как сообщила балерина, целью ее поездки было навестить родителей. Отец Волочковой, после перенесенного инсульта, не говорит уже 12 лет.

«Но [он] все понимает. У меня замечательные родители, от которых я унаследовала самые лучшие и сильные качества», — заявила балерина.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру