Александр Кержаков и Милана Тюльпанова обменялись фотографиями с любимыми

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова обменялись фотографиями с любимыми
Фото: instagram.com/milana_tulpanova

Бывшие супруги Александр Кержаков и Милана Тюльпанова устроили в социальных сетях фотобитву «Кто счастливее». Они практически синхронно выкладывают в свои Instagram фотографии с новыми возлюбленными.

В частности, в выходные Милана опубликовала снимок со своим любимым — бизнесменом по имени Михаил. Фотографию светская львица подписала интригующе: «Эй». Фото соосновательницы Tiktok Дома набрало более 50 тысячи «лайков».

На следующий день, в понедельник, 21 декабря, в Instagram Александра Кержакова появилось свежее фото, на котором он запечатлен со своей любимой — продюсером Евгенией Ледащевой.

«Вопрос: как простому русскому человеку описать красоту северного сияния, не используя ненормативную лексику?», — спросил у своих подписчиков футболист, намекая на вопрос заданный Сергеем Шнуровым президенту России во время пресс-конференции. Кстати, позже Шнуров посвятил стих своему участию в этом мероприятии. Снимок Александра пока собрал около 10 тысячи лайков.

Фото: instagram.com/a.kerzhakov11

Милана продолжила общение с подписчиками. Сегодня, 22 декабря, она рассказала своим подписчикам, что у ее избранника Михаила тоже есть ребенок. Пронзительное послание петербургская красавица оставила под видео с сыном Темой, отцом которого является Александр Кержаков.

«Мы с Тёмой уже 3 года по сути находимся вдвоём, а сейчас нам предстоит переезд, создание новой семьи, и у Жени тоже есть сын... Короче, в моей голове куча вариативных предположений, как же сделать так, чтобы у нас все получилось, — написала Милана и попросила подписчиц, имевших опыт создания семьи «заново», поделиться своими счастливыми историями. — Мне очень хочется услышать хэппи-энды, чтобы понимать, что это возможно, а значит, будет и у меня».

Отметим, что, судя по снимкам в Instagram Кержакова, его избранница уже нашла общий язык с его детьми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру