Сотовый оператор решил дарить дополнительные Гиги за чтение книг

Сотовый оператор решил дарить дополнительные Гиги за чтение книг

Акцию, направленную на популяризацию чтения книг, запустил Билайн в партнерстве с мобильным приложением Bookmate (12+). Новое предложение, по сути, - продолжение реализации программы «Гиги за...», которое направлено на воспитание у пользователей осознанного потребления интернета и использования мобильного телефона.

- В прошлом году мы предложили клиентам получать дополнительный трафик за шаги, в начале этого – за здоровый сон и отказ от смартфона, сегодня – за чтение, - сообщила исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду ПАО «ВымпелКом» Ирина ЛЕБЕДЕВА. – Мы уверены, что акция будет востребована, ведь Россия – одна из самых читающий стран в мире.

Согласно условиям акции, за ежедневное 30-минутное чтение в течение месяца оператор будет дарить участникам проекта до 1,5 Гб интернет-трафика дополнительно или же возможность раз в сутки бесплатно раздавать интернет (если у пользователя тариф с безлимитом).

Как уточнили в ПАО «ВымпелКом», чтобы участвовать в акции, на смартфоне должна быть операционная система iOS 11 (и выше) или Android 5 (и выше). А дабы стать участником проекта «Гиги за мозги» необходимо скачать или обновить приложение «Мой Билайн» (12+), принять условия и следовать инструкции, полученной по sms от Bookmate (12+).

Кстати, в ПАО «ВымпелКом» подсчитали: если абонент принимает участие во всех «Гиги за…» - шаги, сон, детокс и чтение, - то может дополнительно получать до 7,5 Гб трафика.  Или час в день на раздачу мобильного интернета.

Более подробную информацию об организаторе акции, самом предложении и о том, для клиентов каких тарифов и регионов доступна акция можно получить на странице оператора, посвященной новому проекту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру