Популярную группу «Марсель» на несколько часов заперли на крыше

Популярную группу «Марсель» на несколько часов заперли на крыше
Кадр из клипа, снятого на злополучной крыше.

Для съемок клипа на песню «Музыка крыш» петербургские музыканты по наводке друзей выбрали крышу одного из домов на набережной Невы. Однако присутствие на кровле жилого дома посторонних людей понравилось не всем. В разгар съемок на крыше появился мужчина, сообщил, что он сотрудник ТСЖ и попросил по-хорошему уйти.

Музыканты попросили дать им немного времени, чтобы закончить съемки. Посетитель развернулся и, пригрозив вызвать полицию, покинул крышу, попутно заперев выход на кровлю.

Поняв, что они оказались в ловушке, молодые люди стали звонить своим друзьям и просить о помощи. Подмога прибыла с болгаркой, которой и спилила замок на двери. К моменту освобождения группа «Марсель» провела на ветру несколько часов.

По словам саксофониста группы Дмитрия Блинова, у них есть все основания подать в суд на «представителя ТСЖ» за его самоуправство. Но пока музыканты об этом не думают. Оказавшись на свободе, свое время и внимание они направили на монтаж клипа, снятого на той самой злополучной крыше. Ролик, к слову, появился в сети вчера, 26 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру