WiCars: лучший консультант в выборе нового автомобиля от «Аксель групп»

Найти подходящую машину быстро и без утомительных поездок по автосалонам, рассчитать всего за пару минут лучший вариант покупки, учесть КАСКО, просмотреть реальные фотографии выбранного автомобиля – и все это не просто на одном сайте, а в режиме «одного окна», и на любом устройстве, включая смартфоны? Это именно тот формат поиска, который сегодня удобен покупателям, который интересен и перспективен. Компания «Аксель групп» учла все пожелания будущих автовладельцев и создала уникальный виджет WiCars.

WiCars: лучший консультант в выборе нового автомобиля от «Аксель групп»

Что это такое

Прежде всего, это уникальная система поиска нужного автомобиля из огромного количества предложенных вариантов. Как правило, каждый потенциальный покупатель уже определился с маркой, моделью и даже комплектацией. Однако чтобы найти нужное, приходится ездить по дилерским салонам, порой не только своего города, но и соседних. WiCars дает возможность в одном окне без лишних кликов просмотреть наличие автомобиля во всех салонах компании. Не нужно никуда ехать или звонить, не нужно ждать ответа менеджера или оставлять заявки. Достаточно просто выбрать интересующую модель, чтобы узнать о ней абсолютно все, что необходимо для принятия решения.

Кроме того, WiCars – реальная база данных. Это значит, что в ней уже отражены и новые машины, и с пробегом, которые также представлены в салонах. Главное отличие от аналогичных систем других дилеров – реальные фотографии. Это не макеты и не выставочные образцы, не визуализация или отредактированная картинка. Это подробное фото в отличном качестве, демонстрирующее именно ту машину, которую можно прямо сейчас забрать из салона. Стоит отдельно отметить, что вся система поиска для пользователя выглядит как единое окно, никаких ссылок и лишних переходов, никаких документов для скачивания.

Лучшее решение

Виджет WiCars также предоставляет информацию о вариантах покупки и ценах. На странице будут продемонстрированы реальные цены, по которым продается каждый автомобиль. Сразу будет учтено все, что необходимо, и покупателю не нужно самостоятельно высчитывать дополнительные комиссии, которых в «Аксель групп» просто нет. Именно поэтому виджет уникален и не имеет аналогов на сегодняшний день. К примеру, при просмотре автомобилей BMW или Volkswagen в наличии, в других салонах покупателю доступны только начальные цены для комплектаций. На странице с WiCars он видит наличие, полную цену продажи, а также все возможные варианты экономии.

В виджет также реализованы встроенные программы подсчета цены по лизингу и с привлечением кредитных средств. Предоставляется также возможность сдать старый автомобиль по программе трейд-ин и сразу зачесть его стоимость в сумму покупки. Поскольку официальный дилер предлагает собственные программы кредитования, покупка даже на заемные средства будет более чем выгодной. Чтобы просчитать все эти варианты, достаточно просто нажать на нужную кнопку виджета и затем выбрать наиболее привлекательное предложение.

Быстрая оценка

Поскольку компания «Аксель групп» предлагает отличные условия по программам кредитования и Trade-In, в виджете предусмотрена и опция быстрой оценки старого автомобиля. Для этого потребуется всего несколько минут свободного времени и смартфон, WiCars отлично работает на любом гаджете. Оценочная стоимость будет ориентировочной, но этот быстрый расчет позволит понимать, выгоден ли такой вариант.

Когда решение будет принято, нажатием всего одной кнопки можно забронировать понравившийся автомобиль, чтобы в удобное время просто приехать в выбранный салон и совершить покупку.

Группа компаний «Аксель» — это объединение предприятий, представляющих на северо-западе РФ ведущие компании международного автопрома. В Санкт-Петербурге, Мурманске и Архангельске дилерские центры группы компаний «Аксель» с точностью реализуют стандарты мировых брендов BMW, MINI, Volkswagen, Renault, Toyota и Lexus. Высокая репутация, профессиональный менеджмент и знание рынка — составляющие многолетней истории «Аксель групп», начавшейся свыше двадцать лет назад и динамично развивающейся по сей день.

www.axsel-group.ru

Телефон: +7 (812) 325-1716

E-mail: info@axsel-group.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Шкиперский проток, 21

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру