Блогеры России раскроют свои секреты на «Алых парусах»

Петербургский образовательный форум «Алые паруса», который пройдет в Ленэкспо 17 и 18 ноября, по традиции приглашает на встречи с питерскими старшеклассниками и абитуриентами звездных гостей. Потому что  по-настоящему вдохновить будущих студентов и мотивировать их на получение хорошего образования и достижение высоких целей могут только реальные истории успеха «из первых уст». 

— Так как 2017 год объявлен в нашей стране «Годом экологии», о своем пути к выбору профессии и к успеху в этом году расскажут люди, связавшие свою деятельность с обеспечением мира, здорового образа жизни и  сохранения окружающей среды, — сообщила директор Департамента маркетинга, рекламы и PR Банка «РОССИЯ» Виктория Богославцева.

На форум организаторы пригласили директора Департамента информации и печати МИД России Марию Захарову (с ней организуют видеосвязь), фигуриста Алексея Ягудина, соорганизатора первой в России ЗОЖ-игры Юлию Смольную, insta-блоггера Гусейна Гасанова и многих других. 

Определиться с будущей профессией помогут и участники выставочной программы — ведущие вузы города и потенциальные работодатели. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру