Банки и мобильные операторы объединяются на благо клиентов

После снижения ставки рефинансирования до 8,5%, банкиры дают возможность получить доход клиенту другими способами. Кто-то дарит подарки, кто-то объединяется с поставщиками услуг. Да и сами условия по вкладу становятся более интересными, добавляются удобные варианты.

Например, для вкладчиков банка ВТБ запущена промо-акция, которая позволяет клиентам получить в подарок год мобильной связи. Воспользоваться предложением смогут клиенты, открывшие сезонный вклад «Громкая выгода» на сумму от 350 тысяч рублей и получившие при открытии депозита премиальную карту Visa Gold. Предложение действует до 31 декабря 2017 года включительно, сообщает пресс-служба банка.

После открытия данного вклада клиент получит СМС-сообщение от банка с уникальным кодом для активации бонуса на оплату в течение 12 месяцев абонентской платы, установленной в регионе подключения, для следующих тарифов оператора связи Tele2: «Мой Tele2», «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+». Для получения бонуса необходимо активировать код.

Акция действует в Москве и Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Свердловской, Курской, Новосибирской, Кемеровской, Оренбургской, Сахалинской, Нижегородской и Ростовской областях, Краснодарском, Пермском и Красноярском краях (за исключением Таймырского муниципального района и г. Норильск), а также в республиках Адыгея и Татарстан.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру