Малоэтажный ЖК Mistola Hills – в лучших традициях европейского Севера

Жилой комплекс «Мистола Хиллс» - это многоквартирные малоэтажные жилые дома (3-4 этажа), каждый из которых рассчитан на размещение 6-12 семей

Архитекторы, разработчики плана новостройки и строители приложили максимум стараний, чтобы объект максимально гармонично вписался в окружающий великолепный ландшафт.

Жилой комплекс «Мистола Хиллс» - это многоквартирные малоэтажные жилые дома (3-4 этажа), каждый из которых рассчитан на размещение 6-12 семей

Застройщик в установленные проектом сроки завершила свой очередной проект, который призван украсить окрестности Санкт-Петербурга своим неповторимым стилем, высоким уровнем организации жизни в экологически чистом районе и в непосредственной близости от мегаполиса!

Объект полностью завершен, сдан и в большей части заселен новоселами. В настоящее время осуществляется продажа квартир в малоэтажных домах комплекса, которые пока еще не нашли своих хозяев.

Преимущества выбора 

Удачно выбранное место для возведения нового микрорайона – одно из основных преимуществ выбора. Условия, созданные здесь идеально подойдут для людей, стремящихся к спокойной, размеренной жизни, равно как и для тех, кто ведет активную трудовую деятельность. И если совсем недавно перед жителями нового микрорайона стояла проблема, как добраться до «Мистола Хиллс» из Санкт-Петербурга и обратно, то сейчас все эти вопросы решены. Для удобства жизни и экономии средств на транспортные расходы, улучшения транспортного сообщения новоселов с Северной столицей, из микрорайона к ближайшей станции метро « Парнас» запущено и выполняет регулярные рейсы маршрутное такси. Примечательно, что за проезд платить не нужно!

Квартирный фонд 

Внутреннее оснащение квартир в домах – предмет особой гордости компании-застройщика. Действительно, созданы идеальные условия для высокого качества жизни и отдыха. Все квартиры в домах имеют высокие потолки, большие окна с видом на красивую природу вокруг новостроек, удобные балконы. Большие просторные кухни – это обязательный элемент для каждой построенной квартиры. При прокладке коммуникаций проектом было предусмотрено и успешно выполнено оснащение квартир с учетом современных инновационных и энергосберегающих технологий. В каждой квартире установлен персональный газовый котел, предусмотрена многоступенчатая система вентиляции и многое другое. Транспортная доступность 

Мегаполис, год от года все острее испытывает проблему с напряженной обстановкой на дорогах. Во многие микрорайоны добираться очень сложно и приходится тратить много времени на дорогу на работу и обратно. Покупка квартиры в Мистола Хиллс – это возможность расположиться совсем рядом с мегаполисом и иметь различные удобные и реально действующие варианты выбора маршрутов.

Прежде всего, несомненное преимущество – это КАД, до которой всего в 5-7 минутах езды от нового микрорайона. Через кольцевую автодорогу далее можно выбрать любой маршрут движения и быстро оказаться в нужном месте, в том числе – и в аэропорту Пулково, расположенном на другом конце города. Время в пути до воздушной гавани – не более 40 минут.

Подробную информацию, а также сведения об оставшихся непроданными квартирами можно найти здесь: http://mistolahills.sevgorod.ru/ Делая выбор в пользу Мистола Хиллс, следует помнить, что вы выбрали одно из лучших существующих на данный момент предложений!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру