Елена Николаева идет на предварительное внутрипартийное голосование в Ленобласти

Елена Николаева - о процедуре прохождения праймериз по партийному списку от "Единой России"

Региональный Исполком ВПП «Единая Россия» зарегистрировал Первого заместителя Председателя Комитета по жилищной политике и ЖКХ Госдумы Елену Николаеву на предварительное голосование «Единой России» по списку от Ленинградской области.

Елена Николаева - о процедуре прохождения праймериз по партийному списку от "Единой России"

- Я приняла решение участвовать в праймериз по партийному списку «Единой России» в Ленинградской области. Этот регион я хорошо знаю. Взаимодействие с органами власти и руководством регионального отделения партии «Единая Россия» позволяет мне детально вникать в проблемы, беспокоящие горожан и жителей села. Много раз вместе с Сергеем Нарышкиным и Александром Дрозденко мы встречались с жителями Гатчины, Выборга, Всеволжска, Кингисепа, Тосно; разговаривали с рабочими и руководителями предприятий, ездили по объектам ЖКХ, котельным, многоквартирным домам, общались с деятелями культуры, со специалистами образования и здравоохранения. Знаю, как искренне они переживают за регион, как много для него делают. Стоит отметить: еще в 2012 году «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства», которое я возглавляю, заключило соглашение с Ленобластью о развитии малоэтажного строительства на территории региона: в рамках нацпроекта «Доступное жилье» мы активно сотрудничаем в сфере реализации инвестпроектов по малоэтажной жилищной застройке. При том, что Ленинградская область - одна из самых динамично развивающихся на северо-западе России, есть и проблемы, для решения которых мой опыт будет полезен. В первую очередь имею в виду совершенствование ЖКХ и программы по доступному жилью. Думаю, мой опыт работы в сферах социальной и экологической политики тоже окажется востребован и применим для региона. Зарегистрировалась, жду начала дебатов. Готова рассказывать о своем видении развития страны и региона, аргументировать, отстаивать и совершенствовать свою позицию, с учетом мнения людей, - пояснила свое решение Елена Николаева.

Депутат планирует начать активную работу, в первую очередь, в направлении совершенствования жилищно-коммунального комплекса - проводить встречи со всеми заинтересованными сторонами и решать конкретные проблемы жителей Ленинградской области. Привлечение инвестиций в область – еще одна очень важная задача.

- Елена Николаева является опытным политиком федерального уровня и непосредственно профилируется на проблемах сферы ЖКХ, - сказал руководитель исполкома Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Горелов. – А значит, есть большая вероятность серьезных положительных изменений в этом направлении в Ленинградской области.

Отметим: «Единая Россия» много лет проводит предварительное внутрипартийное голосование на выборах различного уровня.

- Такая форма широкого обсуждения кандидатов - это отличная возможность для людей присмотреться к кандидатам и сделать осознанный выбор. Тем более что в этом году выборщиками могут стать все совершеннолетние граждане, а значит, предварительное голосование будет по-настоящему народным, - заявила Елена Николаева.

С момента регистрации, участник предварительного голосования обязан принять участие как минимум в двух дебатах. И 22 мая, в Единый день предварительного голосования по определению кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящие выборы в Государственную Думу, у жителей Ленинградской области появится возможность выбрать своим представителем Елену Николаеву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру