Сергей Миронов: цель СР - сбережение и преумножение народа

Полуденный выстрел с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости открыл Петербургский Форум справедливости-2015, проводимый партией «Справедливая Россия». В церемонии приняли участие депутаты , члены Совет Федерации и парламентарии из разных регионов страны. Сам выстрел произвели депутат Госдумы и лидер петербургской «Справедливой Россия» Олег НИЛОВ, известный адвокат и заместитель руководителя Всероссийского общества охраны природы Любовь ДУЙКО. Из Петропавловской крепости участники Форума отправились в БКЗ, где состоялась выставка-презентация партийных проектов.

Затем лидер партии Сергей Миронов выступил с тезисами, с которыми партия пойдет на выборы 2016 года.

Сергей Миронов отметил, что главная опора и забота государства – человек труда: пенсионеры, рабочие, студенты, работники творческой и технической интеллигенции, агропромышленного комплекса. Их защита была и будет главной задачей партии.

«Работающий человек не может быть бедным. Это уникальное экономическое явление присущее, к сожалению, только нашей стране», – добавил политик.

Сергей Миронов также подчеркнул, что индексация пенсий и зарплат бюджетников должна быть соразмерна реальной инфляции – 20%.

В заключение политик сказал, что «Справедливой России» нужна победа для реализации своих планов, но это только средство, главная же цель партии – это "сбережение и преумножение нашего народа".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру