Аршавин и Барановская пошли на мировую

Они заключили мировое соглашение по вопросу выплаты футболистом алиментов для содержания его троих детей

В судебном разбирательстве по делу о выплате алиментов футболистом Андреем Аршавиным бывшей гражданской жене Юлии Барановской, которая воспитывает троих его детей, поставлена точка. В понедельник стороны конфликта решили подписать мировое соглашение. Теперь зенитовец будет перечислять экс-супруге половину своих доходов.

Они заключили мировое соглашение по вопросу выплаты футболистом алиментов для содержания его троих детей

"Мы вместе с Юлией стараемся найти лучшее решение для наших детей", - заявил Аршавин по итогам заседания, на котором он и Барановская присутствовали лично.

По словам спортсмена, он будет перечислять в качестве алиментов половину своих доходов начиная с 1 апреля текущего года. По информации некоторых СМИ, футболист получает €2,5 млн в год.

Общаясь с журналистами, Барановская попросила не обвинять ее в алчности и подчеркнула, что все деньги Аршавина предназначены только на детей.

«Мне по закону не положено ничего», - сказала она, напомнив, что она не состояла в официальном браке с Аршавиным, передает ИТАР-ТАСС.

Ее адвокат добавила, что соглашения предполагают те условия, которые полностью удовлетворяют Барановскую.

В гражданском браке пара прожила девять лет. За это время у них родилось трое детей. Сейчас младшему из них почти два года, а старшему - восемь. Размер выплат алиментов будет уменьшаться по мере того, как дети будут достигать совершеннолетия.

Юлия Барановская обратилась в суд, считая, что игрок "Зенита" уклоняется от содержания детей. Первоначально Аршавин настаивал на выплате €50 тыс. ежемесячно, однако истицу такой вариант категорически не устраивал.

 

Фото: forum.akusherstvo.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру