Аршавин не уступил экс-жене

Футболист «Зенита» Андрей Аршавин и его бывшая гражданская жена Юлия Барановская не заключили мировое соглашение. Хотя еще несколько дней назад представители экс-пары заявляли, что надежда на примирение есть.

Предполагалось, что полузащитник будет выплачивать половину своей зарплаты на воспитание детей вплоть до совершеннолетия старшего сына Артема. Потом сумма выплат будет уменьшаться по мере того, как остальным детям — Яне и Арсению — будет исполняться 18 лет. Кроме того, футболист оформит в их собственность квартиру. Вдобавок Аршавин якобы обязался купить экс-супруге новый автомобиль и переписать на нее квартиру в Коломягах.

Казалось, Барановскую эти условия вполне устроили. Но Аршавин не согласился с тем, что основная часть денег будет поступать в ее распоряжение, а не аккумулироваться на счетах детей.

Напомним, пара рассталась в 2012 году после 9 лет совместной жизни. На тот момент Юлия Барановская ждала их третьего ребенка. При этом отношения между Юлией и Андреем официально оформлены не были. Сейчас Аршавин уже обручился со своей новой возлюбленной — петербурженкой Алисой. Известно, что она разведена и имеет двоих детей. Барановская в настоящий момент вместе со своими детьми проживает в Англии. При этом место жительства детей в судебном разбирательстве бывших супругов не обсуждалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру