Из-за увольнения мужчина зарезал свою семью

А потом выбросился из окна, оставив полицейским философское послание

На минувший выходных Петербург вновь потрясло сообщение об убийстве целой семьи. Трагедия произошла в Московском районе на Малой Балканской улице, где муж с женой и четырехлетним сыном снимали квартиру. Как оказалось, именно отец семейства зарезал свою супругу и сына, а после совершил самоубийство.

А потом выбросился из окна, оставив полицейским философское послание

Тело мужчину было обнаружено у его дома 9 мая. Он выбросился из окна подъезда на 13-м этаже. Полицейские, приехавшие на вызов, провели обыск в его квартире и обнаружили там тела его жены и четырехлетнего ребенка. При осмотре тел погибших криминалисты насчитали три ножевых ранения у женщины и два ранения в живот – у их совместного ребенка 3,5 года. Убийца использовал кухонный нож.

В их гибели подозревают отца семейства. Известно, что той ночью он возвращался домой из клуба. Из-за этого у них с супругой завязалась ссора. Очевидно, что во время их последней семейной склоки мужчина и схватился за нож. А поняв, что он совершил, выбежал из квартиры на втором этаже, поднялся на 13-й и выбросился с общего балкона. На стене он оставил надпись: «В следующей жизни будет лучше».

По информации «Фонтанки», незадолго до трагедии мужчину уволили с работы. Он работал в Москве вахтовым методом. Мужчина так и не смог удачно трудоустроиться и начал спускать все деньги в питейных заведениях Петербурга. Это и становилось поводом для ссор между супругами, которые, как рассказывают их соседи, в последнее время происходили очень часто.

Напомним, что около двух недель назад Петербург потрясла новость о тройном убийстве. Двух мальчиков и их мать зарезал и расчленил их отец и муж. Останки тел он сложил в пакеты и вынес на помойку. В настоящее время убийца арестован.

Еще одно убийство с расчленением произошло в конце этой зимы. О нем писал «МК» в Питере». Тогда 37-летний петербуржец Сергей Груздев хладнокровно зарезал, распилил и разбросал по мусорным контейнерам свою возлюбленную, с которой познакомился в Египте.

 

Фото: www.metronews.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру