Девочка Люда — самая популярная малышка в Петербурге

Пятимиллионная жительница Северной столицы появилась на свет в эту субботу

Новость о рождении пятимиллионного жителя Санкт-Петебурга — сейчас самая популярная в городе. Имя малышки Люды облетело весь город. Городские власти уже пообещали, что подарят семье, где кроме пятимиллионного жителя Северной столицы растут еще трое детей, четырехкомнатную квартиру. Пользователи сайта spb_ru тоже обсуждают новость о появлении пятимиллионного жителя Петербурга.  

Пятимиллионная жительница Северной столицы появилась на свет в эту субботу
Фото: amurpress.ru

valyvan: Лично меня новость про пятимиллионного жителя правда совершенно искренне радует. Наверное, у меня какое-то слишком женское отношение, но как же это здорово - у города юбилей, в городе родилась прекрасная малышка, вместе с ней в этот день родилось еще немало детей, которым тоже подарят подарки!

@@@

cmpax_u_pagocmb: Нас обманули. Юбилейным жителем был Махмуд.

@@@

na6ludatelb: «... девочка Люда …» подтасовали …

@@@

lublu_dogdi: Читаю я вашу перепалку, и тоска меня берет. Да что же за люди то? Ничего святого не осталось, так у нас город и правда развиваться не будет, если жители на самое светлое так зло реагируют. Ага, "подтасовали", и папу попросили, мол назови ка ты свою дочку Людой, а мы тебе за это квартиру дадим. Опомнитесь люди, ну что за бред вы пишите.

@@@

grinkod: Ждём, через несколько лет к нам в города приедет ещё 900 тыс. гастарбайтеров и тогда не за горами рождение 6-ти миллионного жителя.

@@@

arbinada: Согласно данным по СЗФО и СПб смертность превышает рождаемость. Рост населения в городе идет за счет иммиграции. Поэтому праздник этот к реальности отношения не имеет.

@@@

craffy_hunger: Да что ж в этом радостного-то может быть, господи ты боже? Ну, родился себе и родился. Здоровья ему! Радостно было бы, если б метро до Ольгино наконец протянули или стадион достроили.

@@@

sa_shu_nja: Я вот радуюсь, что квартиру людям дадут, а не только почетную грамоту.

@@@

dafffna_monceau: дурацкий информационный повод. Дети каждый день рождаются, а вот что для них в городе делается? Не для одного 5миллионного, а для всех остальных? Ну кроме специфической активности Милонова, конечно.

@@@

ira_153: Сколько злости, поражает. Такое событие бывает очень редко, прошлый юбиляр родился около 30 лет назад. И ему тоже город дарил квартиру, думаю тогда этому событию радовались все. Что же сейчас происходит с народом? Что квартиру пожалели?
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру