Бизнесмен «заказал» невесту, чтобы вернуть возлюбленную

По задумке неудачливого ловеласа, женщину должны были избить, а он бы потом выхажил ее в больнице

В Петербурге в СИЗО вот уже девять месяцев находится бывший бизнесмен Александр Крылов, который, чтобы вернуть отвергнувшую его невесту, заказал ее киллеру. Потом, как полагал Александр, он стал бы ухаживать за ней в больнице, и женщина непременно бы к нему вернулась. Однако вместо киллера неудачливый ловелас обратился к сотрудникам полиции, работавшим под прикрытием.

По задумке неудачливого ловеласа, женщину должны были избить, а он бы потом выхажил ее в больнице

Светлана и Александр встречались семь лет. Женщине в ее бойфренде нравилось все, кроме его постоянных измен, которые он объяснял «физическими потребностями». Из-за них он выгнал ее из дома накануне свадьбы.

«Он только и сказал: "Ты должна уйти... То самое берет верх – я всех хочу», - говорит Светлана.

Когда Александр одумался и попробовал вернуть возлюбленную, та уже была с другим. Тогда он и задумал проучить Светлану.

Но план Александра не заладился с самого начала. Оказалось, что он «заказал» свою возлюбленную полицейским, которые работали под прикрытием. В результате на мужчину завели уголовное дело по статье "покушение на причинение тяжкого вреда здоровью". На суде Крылов во всем раскаялся и даже журналистам признался, что давно понял, какую глупость он совершил, пишет «Петербургский дневник».

При этом Александр считает, что он сам пострадал от женского коварства и просто сходил с ума от "нелюбви" Светланы, у которой, по его мнению, был любовник.

Пара помирилась еще до суда, Светлана попросила судью назначить для бывшего возлюбленного мягкое наказание, поэтому его, скорее всего, ждет условный срок.

 

Фото: readmas.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру