Квартира на специальных условиях

Сбербанк предлагает специальные условия ипотеки

В преддверии Нового года Сбербанк запустил акцию с застройщиками, в рамках которой ставки по жилищным кредитам при покупке ряда объектов у застройщиков — участников акции — от 11,5 процентов в рублях.

Сбербанк предлагает специальные условия ипотеки

Недвижимость от петербургских застройщиков стала более доступной с ипотечным кредитом Сбербанка. В акционном предложении принимают участие более чем 30 объектов в Петербурге и пригородах — дома «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», Setl City, «Главстрой-СПб», «ЮИТ Санкт-Петербург», «Балтийская жемчужина» и «Арсенал-Недвижимость».

В рамках специальной акции первоначальный взнос на покупку жилья составляет всего 15 процентов от его полной стоимости. А при приобретении квартиры от «ЮИТ Санкт-Петербург» первоначальный взнос будет всего 10 процентов.

Акция распространяется на заявки, поданные до 28 февраля 2014 года. Только один из застройщиков — «Главстрой-СПб» — завершает свое участие в акции 31 января будущего года. Подать заявку на получение этого кредита можно в любом из кредитующих подразделений Северо-Западного банка Сбербанка России.

При сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составляет 11,5 процентов годовых в рублях, при сроке кредитования от 10 до 20 лет включительно — 12 процентов годовых, при сроке от 20 до 30 лет включительно — 12,25 процента годовых в рублях. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

 

Фото: zolotoy-kluch.ucoz.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру