В Германии сделали резкое заявление о конце украинского конфликта

BZ: ЕС стремится сорвать мирное урегулирование украинского конфликта

BZ: ЕС стремится сорвать мирное урегулирование украинского конфликта
Фото: кадр из видео.

тестовый баннер под заглавное изображение

Немецкий обозреватель Фабиан Шайдлер указал в своей статье в газете Berliner Zeitung, что Евросоюз всячески стремится сорвать мирное урегулирование конфликта на Украине.

"ЕС чинит препятствия мирному процессу везде, где только может", - считает журналист. Шайдлер добавил, что это стало очевидным в тот момент, когда в отношениях между Вашингтоном и Москвой началась разрядка и были проведены переговоры о прекращении боевых действий на Украине.

В материале также указывается, что в Евросоюзе постоянно делают заявления о том, что Украина должна победить, но это лишь обостряет обстановку и заводит ее в тупик. По мнению Шайдлера, такая позиция совершенно нереалистична и не только ухудшает ситуацию для Киева, но и дискредитирует сам ЕС.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру