Жилой комплекс «Крылья» — легкая жизнь с большим размахом!

Вы мечтаете о своей новенькой квартире, где в будущем ваши дети смогут воплощать в жизнь самые смелые идеи?

Жилой комплекс «Крылья» — место, где все задуманное становится реальностью!

Построй свое счастье на высоте!

«Крылья» — двухсекционный 23-этажный жилой комплекс с высокими 3-метровыми потолками в неоклассическом стиле. Именно здесь открываются великолепные виды с высоты птичьего полета. Удачные планировки квартир, просторные комнаты, светлые прихожие — пространство для Вашего «взлета»!

Представлены студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с отличной чистовой отделкой. Как только ключи от квартиры окажутся у Вас в руках, Вы становитесь владельцем комфортного жилья в красивом и уютном доме.

В любую точку земного шара

Согласитесь, при выборе квартиры местоположение дома — один из определяющих факторов. ЖК «Крылья» — идеальное сочетание удачной локации в престижном районе Санкт-Петербурга и качественного жилья комфорт-класса.

Московский проспект — главная транспортная артерия Санкт-Петербурга, которая соединяет все южные районы с центром города. От Московской площади курсируют маршрутные такси в живописные пригороды и парковые ансамбли: Гатчину, Павловск, Петергоф и Пушкин. Напротив площади находится удобная автобусная остановка, от которой туристы отправляются в Финляндию и страны Балтии. В двух минутах езды на автомобиле находятся развязки Кольцевой автодороги и Западного скоростного диаметра, по которым можно быстро добраться в любую точку Санкт-Петербурга и за его пределы.

ЖК «Крылья» располагается на Пулковском шоссе, до аэропорта буквально «рукой подать» — десять минут на автомобиле, а там уже мечты о полетах в небе более чем реальны! До ближайшей станции метро «Звездная» пятнадцать минут пешком. Пара минут на общественном транспорте по самому широкому проспекту в Санкт-Петербурге, и Вы рядом с метро «Московская», где открывается прекрасный вид на Фонтанный комплекс. Летом здесь проходит красочное светомузыкальное шоу, которое собирает огромное количество жителей со всего города. Московская площадь — самая большая в городе — важное место для петербургского, российского и даже мирового скейтбординга. В теплое время года здесь часто собираются любители экстремального вида спорта.

Мечта всегда крылата — она обгоняет время!

Жилой комплекс «Крылья» расположен в Московском районе с уже сложившейся социальной, транспортной и коммерческой инфраструктурой. Рядом с комплексом —большое количество аптек, магазинов, банков, кафе, салонов красоты. Все, что нужно для гармоничной жизни, находится в шаговой доступности. Взрослым не придется «ломать голову», в какой детский сад или школу отдать любимое чадо, где пообедать с друзьями или назначить деловую встречу.

Торгово-развлекательные комплексы, такие как: «Лето», «Континент», «РЯДЫ», «Пулково 3», позволят насладиться отличным шопингом, а если потребуется пауза — рестораны и кинотеатры всегда рядом.

Кроме того, семейный парк активного отдыха Joki Joya не даст скучать малышам-непоседам — можно смело отправляться всей семьей в центр и весело провести время в выходной день!

Излюбленное место настоящих ценителей брендов — Outlet Village Pulkovo — позволит совершить массу приятных покупок по привлекательным ценам.

В зеленом Московском районе множество небольших скверов и двориков, недалеко от жилого комплекса — сад Дубовая роща и Пулковский парк. У Вас всегда есть выбор, где покататься летом на велосипеде, роликовых коньках или модном нынче средстве передвижения — гироскутере.

Район, где вырастет новый жилой комплекс, по праву можно назвать хранителем культурного наследия Санкт-Петербурга. Здесь есть музеи, театры и самая известная в городе Российская национальная библиотека.

Свобода выбора очевидна

В красивом и уютном доме всего 316 квартир — каждая из них уникальна. Студии и однокомнатные отлично подойдут активным, целеустремленным молодым людям. Двухкомнатные покорят планировками самых требовательных семейных покупателей. Трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры имеют просторную кухню, зонированную прихожую для нескольких гардеробных, два санузла, а самое главное, все комнаты без исключения большие и светлые.

Интересный досуг в безопасном дворе — всегда есть чем заняться

Красивая и ухоженная территория возле дома — мечта любого жителя Северной столицы. В ЖК «Крылья» закрытый уютный и безопасный двор, огороженный забором высотой 1,6 метра. Кроме того, организован контроль доступа с помощью электронных ворот.

Ландшафтный дизайн двора выполнен специалистами компании «Нескучный сад» по уникальному проекту и продуман до мелочей. По всему периметру двора расположены скамейки и урны. Зеленые насаждения выбраны с учетом наших климатических условий. Благоустройством территории предусмотрены цветники и дорожки. Аккуратно подстриженные деревья и кустарники, яркие цветы в современных клумбах создадут неповторимую атмосферу. Придомовая территория хорошо освещена, организовано видеонаблюдение.

Самых маленьких порадует детская игровая площадка со множеством горок, песочниц и качелей. Также излюбленным развлечением для творческих натур станет интерактивная меловая панель, состоящая из нескольких частей. Юные художники смогут воплотить на холсте свои самые смелые идеи, а вечером их творения будут мерцать в лучах софитов и станут прекрасным украшением двора. Для активного семейного отдыха организована хоккейная площадка. Уверены, хоккейное поле воспитает ни одно поколение победителей! Кроме того, в теплое время года на ней можно проводить товарищеские матчи по футболу, волейболу или баскетболу.

Предусмотрена парковка для владельцев машин, а также отдельная гостевая автостоянка.

Планируемый срок завершения реализации проекта — 4 квартал 2019 года.

 

Звоните нам по телефонам: (812) 645-55-55, 8 800 505-64-55 (звонок по России бесплатный). И приходите в гости в офис продаж по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, участок 10! Будем очень рады видеть Вас! Наши общительные специалисты с большим удовольствием расскажут Вам самую актуальную и свежую информацию о ходе строительства жилого комплекса и помогут определиться с выбором своего «гнезда» в «Крыльях»!

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 7 марта 2018

Заголовок в газете: Жилой комплекс «Крылья» — легкая жизнь с большим размахом!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру