Что скрыл отменивший концерты Робби Уильямс и причём здесь группа Санкт-Петербург

Российские фанаты не могут успокоится после отмены концертов британской звезды Робби Уильямса в России.

Известно, что не так давно Робби выпустил клип, где вдоволь поиздевался над Россией. И вот сейчас в отмене концертов певца в России обвиняют рок-группу группу «Санкт-Петербург», которая единственная ответила британской звезде и записала сатирическую песню «Родина футбола».

Российские фанаты не могут успокоится после отмены концертов британской звезды Робби Уильямса в России.

В интернете есть запись, где ребята исполняют трек на фестивале «Белые ночи 2017». Также в сети есть «доказательства» причастности санкт-петербуржцев к отмене приезда Робби в Россию. В редакции есть запись обращения группы к Робби. Однозначно сказать сложно, но возможно, что менеджмент артиста действительно её получил по почте после записи своего сингла «Party like a russian» и в наши лихие времена просто решил перестраховаться. Ведь группа даже рассылала релизы по СМИ о своём возможном протесте, а солист группы Иван Агафонов размещал у себя в блогах призывы «к свержению» Робби. Скрин этого поста доказывает это. Продюсер группы Сергей Ковалев от комментариев отказался. Примечательно , что сейчас все компрометирующие записи в блогах подчищены.

А песню группы Санкт-Петербург - «Родина футбола» Вы можете посмотреть здесь и оценить всё сами: https://youtu.be/0xoAihhK1j8

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру