Съезжайте четко: как просчитать стоимость переезда в деталях и заранее

Компания «Hovala» (www.hovala.co.il) упрощает и автоматизирует расчет стоимости переезда как для транспортных фирм, так и для потребителей их услуг

Быстро и бесплатно. Воспользовавшись онлайн-калькулятором заказчики транспортных услуг получат возможность точно и заранее рассчитать стоимость перевозки, погрузочно-разгрузочных работ, сборки-разборки, упаковки вещей.

Компания «Hovala» (www.hovala.co.il) упрощает и автоматизирует расчет стоимости переезда как для транспортных фирм, так и для потребителей их услуг

Сформировав заказ, можно поделиться ссылкой на него по e-mail, в соцсетях, в WhatsApp или Viber, а используя QR-код документа, оперативно подкорректировать заказ с любого смартфона.

Транспортные компании, установив на свой сайт бесплатный плагин Moving Сalculator под CMS Wordpress, получат возможность приемки и администрирования заказов, гибкой и детальной настройки своей ценовой политики по предоставляемым услугам.

Удобно и подробно

Moving Сalculator  работает как с десктопными так и с мобильными версиями сайтов, а также поддерживает различные языки и валюты расчета с учетом локализации клиента.

Приложение полностью автоматизирует:

  • расчет стоимости подачи транспорта,
  • времени в пути и расстояния;
  • онлайн-выбор вариантов маршрута по Google Maps;
  • детальный  расчет стоимости и времени погрузочно-разгрузочных работ;
  • точное вычисление объема и массы грузов;
  • выбор попутного груза.

В расчетах также учитывается: стоимость топлива и его расход; средняя скорость перевозки, время в пути и пробки; расстояние ручной переноски, этажность, нормы выработки грузчиков и степень их усталости в зависимости от отработанного времени, учет сезонных колебаний цен, а также многие другие факторы ценообразования.  

Сейчас на сайте компании https://hovala.co.il/?lang=ru идет тестирование и дебаггинг продукта. Официальный релиз Moving Сalculator планируется на август-сентябрь 2017.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру