DEAC, «Лаборатория Касперского» и QBF выступили партнерами встречи предпринимателей Санкт-Петербурга

Во вторник, 18 апреля 2017 года, предприниматели Санкт-Петербурга собрались на форуме «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Форум был организован журналом «Генеральный директор». В конференц-зале отеля «Холидей Инн Московские Ворота» собрались ведущие российские бизнесмены, специалисты в области IT, маркетинга, управления персоналом и публичных презентаций.

Во вторник, 18 апреля 2017 года, предприниматели Санкт-Петербурга собрались на форуме «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

Встречу открыл Зелимхан Мунаев, управляющий директор ГК QBF. «Сейчас непростое для России время, — отметил спикер. — Однако, меня радует, что сегодня и государство, и фондовый рынок в лице Московской биржи поддерживают предпринимателей. Последние инициативы, например сделки РЕПО с ЦК, позволяют бизнесменам иметь более прибыльную и надежную альтернативу банковским депозитам».

Первым спикером стал Илья Кудрин, менеджер по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского». Илья рассказал о ландшафте современных угроз для российского бизнеса: «Владельцы бизнеса в России достаточно хорошо представляют, к каким последствиям может привести один-единственный киберинцидент. Но для успешной борьбы с атаками нужны не только надежные защитные средства, но и умение быстро реагировать: чем дольше в компании не подозревают об инциденте, тем дороже обойдется устранение его последствий».

Руководитель группы продаж DEAC Марк Димитриев в своем докладе указал, что работа с данными сегодня — результат завтрашнего дня: «Работу с данными можно сравнить с айсбергом, где накопленная информация — это его невидимая часть, непрерывно растущие массивы данных. Грамотное управление ценными данными является ключевым драйвером развития ИТ и бизнеса в целом, и здесь глобальным трендом выступают облачные решения, покоряющие рынок ритейла своей масштабируемостью и низкой стоимостью входа».

Форум завершился Meeting-time: гости с удовольствием пообщались в непринужденной обстановке, многие обменялись контактами.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру