Петербурженка прославилась на весь мир огромным натуральным бюстом

Видеоролики 27-летней петербурженки набирают в Сети сотни тысяч просмотров

Девушка обрела популярность благодаря своей роскошной груди, на которой трещат по швам блузки и рубашки.

Видеоролики 27-летней петербурженки набирают в Сети сотни тысяч просмотров
Фото twitter.com/Sexy_Lovely_Sam

Долги загнали в веб-камеру

В Интернете петербурженка известна под псевдонимом Саманта Лили. Свое истинное имя она предпочитает не называть. Девушка ведет активную виртуальную жизнь, регулярно радуя поклонников в самых разных соцсетях своими откровенными фото. А поклонников только в одном «Твиттере» у нее уже больше ста тысяч и в основном это иностранцы.

Есть у Саманты и отдельный сайт, англоязычный, также рассчитанный преимущественно на зарубежную публику. Там Лили зарабатывает себе на хлеб насущный. Заплатив 20 долларов в месяц, подписчики могут хоть каждый день любоваться новыми видео с полуобнаженной Самантой. А посмотреть там есть на что. Грудь у девушки ни много ни мало 34-го размера. Лифчики шить приходится на заказ. Такое богатство в ладошку не поместится, и даже в охапку его трудно взять. И грех такую грудь не использовать.

Как пишут «биографы» Саманты, зарабатывать своим телом она начала еще в 2012 году. Выставить грудь напоказ девушка решилась из-за долгов по кредитам. Подружка порекомендовала приватные веб-чаты — то есть общение с мужиками через камеру за деньги. И как в воду глядела — дела у Саманты тут же пошли в гору, клиенты повалили косяком. От родителей и друзей девушка долгое время свое новое прибыльное хобби скрывала, но потом во всем призналась. Родители смирились, в конце концов, деньги шли в семью. Друзья кто поддержал, кто разбежался.

«Вынесет все...»

С тех пор минуло уже пять лет. Но настоящая известность к Саманте пришла недавно, когда она выложила в Интернет ролик, в котором легким движением груди рвет блузку. В начале видео и без того понятно, что обычные размеры одежды ей не подходят. Рубашечка еле сходится на нестандартном бюсте, стесняя его во всех местах. Небольшой вдох — и китайские нитки, которыми пришиты пуговки, с треском рвутся. Из-под клетчатого ситчика на зрителей вываливается 34-й размер во всей его красе. На ум приходят строки классика Некрасова про русских женщин: «Вынесет все — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе». Саманта явно прокладывает себе многополосное скоростное шоссе федерального уровня.

«Никакого порно», — предупреждает петербурженка посетителей своего сайта. В роликах и на фото она раздевается лишь по пояс. Размеры всего, что ниже, не выходят за рамки нормы, и хвастаться там особо нечем.

Сейчас грудь Лили около 110 сантиметров в обхвате. Ничего специального, чтобы она росла, петербурженка никогда не предпринимала. «Никакого силикона, никакого фотошопа, никакой пластики», — уверяет Саманта. «Грудь у меня начала расти, когда мне было 9 лет, — рассказывает она в краткой биографической справке: — Когда мне исполнилось 15, размер груди был уж DD (примерно 106 сантиметров в объеме. — Ред.)». Как пишут в Интернете, уже в школе девушке из-за тяжелой, прыгающей в разные стороны груди пришлось отказаться от занятий физкультурой и спортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру