Рынок мотоциклетной продукции: широта ассортимента

Увлечение мотоциклетным спортом получило в последние годы широкую популярность среди жителей российских городов.

Для любителей быстроходных двухколесных транспортных средств регулярно стали организовываться специализированные мероприятия различного характера, а рынок сопутствующих товаров стал стремительно расширяться. В последнем направлении появились специализированные торговые точки не только в реальном, но и в виртуальном пространстве, где представлен огромный ассортимент всей востребованной среди байкеров продукции.

Увлечение мотоциклетным спортом получило в последние годы широкую популярность среди жителей российских городов.

Интернет-площадки мотомагазин r5 открывают доступ к изделиям нескольких категорий. На одном ресурсе легко приобрести не только мотоциклы и мопеды, шины и запчасти к ним, но и квадроциклы, снегоходы, велосипеды. Кроме того, в каталоги включены шлемы, одежда и обувь, защита наездника, аксессуары и гаджеты, противоугонные устройства, кофры, химия и масла. Товары на одном сайте могут быть представлены от нескольких надежных брендов, позиционирующихся в различных ценовых сегментах и кардинально различающихся своим подходом к производству изделий. Благодаря этому каждый потребитель получает возможность подобрать что-то в соответствии с собственными запросами.

Как для начинающего, так и для опытного байкера в интернет-магазине может представлять интерес обновленная коллекция мотокурток, призванных не только создать законченный образ гонщика, но и защитить от негативных внешних воздействий. Сегодня такая продукция выпускается для эксплуатации в рамках определенных сезонов или в течение круглого года. В последнем варианте предусмотрено утепление по мере необходимости, а в качестве внешнего материала используется плотный текстиль. Для теплых периодов эта одежда обычно изготавливается из натуральной или искусственной кожи. Возможна комбинация нескольких материалов в одном изделии.

На прилавках современных магазинов можно увидеть мотоциклетные куртки самых разнообразных форм и расцветок. Общим для них является тщательно выверенный крой, позволяющий наезднику чувствовать себя комфортно и свободно. Наряду с темными цветовыми решениями присутствуют и светлые, большинство производителей заботится о декорировании товаров с помощью геометрических принтов, логотипов, многочисленных врезных и накладных карманов, функциональных или оформительских молний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру