В Петербурге енот занимается благотворительностью

В Петербурге работает уникальная благотворительная команда, помогающая и старикам, и детям. В ее составе трудится, не покладая лап, енот Трампи. Вместе со своим хозяином Евгением Романовым полосатый зверь посещает детские дома, хосписы, дома престарелых, ездит на выезды к больным детям, празднует с ними дни рождения.

Имя еноту Трампи досталось непростое. Но он ему соответствует — щедрый, немного сумасбродный, он приносит людям в непростые минуты положительные эмоции и трудится на благо людей. А живет Трампи в настоящем небоскребе «Трампи Тауэр», как и его прототип. Любой желающий может заглянуть в гости к зверьку, потискать его и накормить.

Среди добрых дел Трампи — поездка в детский хоспис, где он вместе с Евгением надувал шарики и радовал маленьких пациентов. А недавно енот посетил пансионат для престарелых, где бабушки и дедушки с радостью встретили своего необычного гостя. Трампи продемонстрировал все свое обаяние и дружелюбие и, - к восторгу всех присутствующих, даже прополоскал в тазике с водой предложенное угощение.

Фото: RETROFE. Благотворительная мультиплощадка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру