Новогодние корпоративные подарки: возможности для экономии на закупках

Приближение Нового года заставляет руководителей компаний различного масштаба хорошенько поломать голову над тем, что же подарить своим сотрудникам, показав свое к ним уважение и внимание и при этом не разорившись. Особенно остро встает этот вопрос в организациях с солидным штатом, каждая единица которого находится во вполне обоснованном ожидании предпраздничного чуда.

Новогодние корпоративные подарки: возможности для экономии на закупках

Сегодня с решением подобных задач не возникает особых проблем, даже если стоит цель подойти к формированию презентов несколько нестандартно, а, возможно, и с долей юмора. Такой подход практикуют компании, в чей штат включены преимущественно молодые люди. Здесь от новогодних подношений ждут ярких эмоций, веселья, а не мыслей о том, как и когда с пользой можно применить полученную вещь. Подыскивать подобную продукцию можно посредством Промокоды.net и других виртуальных порталов, открывающих доступ к каталогам порядка 1300 самых популярных среди потребителей магазинов. Требуется лишь выбрать площадки с товарами интересующего направления и узнать о возможностях получения на них определенных выгод, например, в виде скидок, акций и кэшбэк.

Новогодние скидки могут прилагаться в Сети к забавным офисным подаркам самых разнообразных форматов. Среди любителей экстремальных шуток большой популярностью пользуются ручки и применяемые в быту вещицы с эффектом слабого удара током. Для более стандартно мыслящих граждан приготовлены игрушки в виде складывающихся при прикосновении к твердому предмету кинжалов, изделия со смешными надписями и изображениями, скрытые в сувенирах фотокамеры, маски с различными эффектами, изделия с удивительными звуковыми эффектами. Огромное количество таких оригинальных товаров появляется в интернет-магазинах именно в преддверии Нового года, когда так хочется создать вокруг себя, в том числе и в офисе, атмосферу веселья и непринужденности.

Сервисы, предлагающие инструменты для экономии денежных средств, самостоятельно не осуществляют продажу презентов, а лишь помогают в поиске подходящих изделий и объясняют, каким образом работает кэшбэк Алиэкспресс или выбранный промокод для этой или любой другой площадки, как можно воспользоваться такими предложениями. Сам же шоппинг проходит в рамках выбранной торговой точки, с которой потребитель, скорее всего, уже знаком, а потому процесс покупки не вызывает никаких дополнительных вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру