Покупайте качественную детскую одежду оптом по небольшим ценам

Одежда для детей – важная проблема для каждого родителя. Ведь самое главное - чтобы она была удобной и практичной для маленьких непосед. Кроме того, хочется, чтобы она была красивой, яркой и модной.

Покупайте качественную детскую одежду оптом по небольшим ценам

Фирма «Томико» успешно занимается продажей одежды для детей уже более 15 лет благодаря своему основному правилу – предлагать покупателям только самые лучшие товары за небольшие деньги. Продукция компании полностью сертифицирована. Это европейское качество материалов в соединении с доступными ценами широкому кругу покупателей России. Уже множество клиентов убедились, что детская одежда оптом в Москве фирмыявляется гарантией качества и модных тенденций.

Ассортимент магазина очень разнообразен и постоянно обновляется. За качеством пошива, материалов, фурнитуры и тканей следят опытные специалисты компании. Каталог делится на два раздела – для мальчиков и для девочек. Для большего удобства разделы делятся по возрасту – до 6 лет и от 6 до 16 лет. В ассортимент входят костюмы, кофты, толстовки, водолазки, туники, футболки, безрукавки, топики, платья, шорты, велосипедки, нижнее белье, бриджи, штаны, джинсы, лосины и юбки. Каждый товар представлен с фотографией, чтобы клиенты смогли наглядно все посмотреть. На страничке товара указано название модели, наличие в магазине, стоимость одной единицы товара и за упаковку, количество экземпляров в упаковке, размерный ряд, цвет и производитель. Если товар уже покупали, то можно посмотреть отзывы клиентов или же самому его оставить. Нажав на специальную кнопку «сравнение», можно составить список из понравившихся товаров и быстро оценить их по различным характеристикам, чтобы выбрать наиболее подходящую модель. При оформлении заказа указываются такие контактные данные, как имя, фамилия, телефон, электронная почта и адрес доставки.

Проверенные и надежные поставщики магазина позволяют устанавливать демократичные цены на разнообразные товары. Также действует система скидок, распродаж и акций. В ассортименте магазина есть товары на любой сезон, возраст и назначение. Для маленьких модниц и модников найдутся и красивые праздничные платья, и костюмы, и уютные домашняя пижамки. Тинейджеры смогут подобрать себе одежду на свой вкус и интерес.

Магазин сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Оформленный на сайте заказ обрабатывается на протяжении 3 дней. Затем отправляется файл с наличием на складе моделей в нужных цветовых тонах. Как только заказ согласован, можно производить оплату и затем в течение 3 дней происходит отгрузка товара. При заказе на более чем 20 000 руб. действует бонусная система скидок, как и для постоянных клиентов. Оптовый магазин детской одежды выполнит любой заказ быстро, качественно и в установленные с клиентом сроки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру