Классические атрибуты для туалетной комнаты

Изделия из керамики занимают особое место среди широкого ассортимента предметов интерьера для ванных комнат Devon&Devon

Это подвесные и встраиваемые раковины, биде, подвесные и напольные унитазы и многое другое.

Изделия из керамики занимают особое место среди широкого ассортимента предметов интерьера для ванных комнат Devon&Devon

Последние при этом можно разделить на напольные унитазы с низкой (средней) трубой и унитазы с высокой трубой. Унитазы с низкой трубой (их также можно назвать унитазы с низким бачком) представлены в коллекциях Etoile, New Etoile, Westminster, Oxford и Rose. Все они выполнены в классическом английском стиле. Из них Westminster является точной исторической копей английской коллекции начала 19 века, в ней неслучайно представлены только напольные унитазы, поскольку подвесных в то время еще не было.

Все унитазы с низким бачком выполняются в классическом белом цвете, однако по запросу возможно их исполнение в элегантном черном. Слив воды осуществляется с помощью специальной ручки на корпусе бачка. К унитазам поставляются сиденья, которые изготавливаются из натурального дерева (светлый или темный дуб), либо из высококачественного МДФ различных цветов (белый, черный, светло-серый и темно-серый, а также красное дерево). Сиденья покрываются несколькими слоями глянцевого или полуглянцевого лака и снабжены механизмом плавного закрывания («soft close», или микролифт).

Петли сидений, труба унитаза, ручка смыва, крепления и прочая фурнитура выполняются в цвете хром.

Каждый унитаз с низким бачком имеет на своей поверхности фирменный логотип Devon&Devon, который гарантирует его оригинальное происхождение. Качество унитазов соответствует всем европейским и международным стандартам.

Общий обзор унитазов с низкой трубой от Devon&Devon

  • Унитазы с низкой/средней трубой представены в коллекциях Etoile, New Etoile, Westminster, Oxford, Rose
  • Цвет исполнения: глянцевый белый, по запросу возможно изготовление в черном цвете
  • Сиденья: из массива дерева (светлый или темный дуб), или МДФ с лакированной или полуглянцевой отделкой в нескольких вариантах цветов (красное дерево, черный, светло-серый, темно-серый, белый, fango); с механизмом плавного опускания и без него
  • Способы установки: напольные, выпуск в стену или в пол
  • Слив воды осуществляется с помощью ручки на корпусе бачка
  • Различные размеры

Заказать любой унитаз с бачком и низкой трубой можно на сайте компании DUSHLUX www.dushlux.ru, которая предлагает наиболее полный ассортимент продукции Devon&Devon. На сайте работает удобный поиск по стилю, способу монтажа, размеру и прочим параметрам, который позволит найти нужный товар за считаные секунды. Опыт работы сотрудников DUSHLUX в сфере элитной сантехники – более десяти лет. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем, на всю продукцию Devon&Devon предоставляются максимально выгодные цены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру