Сергей Миронов провел онлайн-прием граждан

15 сентября Председатель Партии «Справедливая Россия», руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел четвертый в течение месяца общероссийский телемост с Центрами защиты прав граждан СР.

В этот день депутат пообщался с гражданами, собравшимися в Центрах защиты прав граждан «Справедливой России» в Гатчине и еще во множестве городов страны.

Граждан волновали проблемы судебной системы, капитального ремонта, здравоохранения, задержек выплаты заработной платы, противоправной деятельности УК, состояния дорог, оборудования детских садов медицинскими кабинетами, садоводческих товариществ, обеспечения жильем военных пенсионеров и людей с инвалидностью, хода предвыборной кампании, борьбы с терроризмом и многие другие.

Сергей Миронов дал распоряжение действующим депутатам СР подключиться к решению заявленных проблем, многие из которых взял под свой личный контроль.

В ходе прямой линии Сергей Миронов сообщил, что Центры защиты прав граждан СР, открытые в 78 регионах РФ, могут задействовать для решения проблем депутатов от СР.

"Если возникает проблема, которую сотрудники Центра СР не могут решить, подключаются депутаты законодательной власти субъектов, если и они не могут – подключаются депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации и решают этот вопрос", – пояснил он.

Комментируя ход предвыборной кампании, Сергей Миронов сказал, что разделяет возмущение избирателей по поводу использования "Единой Россией" образа Президента РФ Владимира Путина.

"Мы слышим лозунги: "ЕР" – партия Президента". Но позвольте, Президент у нас беспартийный. Лидером партии является Председатель Правительства Дмитрий Медведев, который не хочет индексировать пенсии. Который заявляет, что у Правительства денег нет, дает советы учителям, чтобы в бизнес шли, а не детей учили. То вдруг с его слов оказывается, что у нас в каждой семье по автомобилю. Конечно, "ЕР" спекулирует на образе Президента – это не честно. Но я уверен, что 18 сентября избиратели все расставят по своим местам – люди у нас умные", – убежден политик.

"Пять лет назад на выборах в Госдуму мы заняли третье место, но "Единая Россия", тем не менее, получила большинство в парламенте. Если бы за нас проголосовало всего на 3% больше, все было бы по-другому, – сказал Председатель СР. – Не было бы закона о капремонте, обязательно был бы отменен транспортный налог и налог на участки до 8 соток. Поэтому я прошу вас: 18 сентября идите на избирательные участки, голосуйте за справедливость и перемены к лучшему!".

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру