Многодетным семьям предоставят больше 40 микроавтобусов

В планах властей Ленинградской области передать в постоянное пользование 43 автобуса тем супружеским парам, которые воспитывают семь и более детей

Подобный ход позволит им обеспечить себя транспортом и ощущать более свободно, передвигаясь по городу и за его пределами.

В планах властей Ленинградской области передать в постоянное пользование 43 автобуса тем супружеским парам, которые воспитывают семь и более детей

Передача микроавтобусов во владение всем, кто подал заявки, произойдет до конца текущего года. Семьи чрезвычайно рады появившейся возможности, ведь теперь можно будет не заботиться о транспорте и не переживать о безопасности детей.

Многие пары, у которых сегодня более 7 детишек, поделились историями своих знакомств, и среди них немалая доля обязана появлению на свет новой семьи именно Интернету, который позволил им найти друг друга и узнать поближе. В современном мире растет тенденция знакомств через Сеть, поэтому подобные истории являются неединичными. Молодежь предпочитает дистанционно знакомиться с представителями противоположного пола и только после общения и получения определенной информации одруг друге назначать встречу. Эксперты www.IRK.Dating уверены, что благодаря такому способу можно узнать человека немного ближе, обсудить интересы, понять цели и со спокойной душой отправляться на свидание, не беспокоясь ни о чем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру