Введены в эксплуатацию корпуса ЖК «Звездный»

В августе 2016 года девелоперы активно начали сдавать готовые объекты в эксплуатацию. Кризис не стал причиной задержек – по крайней мере, для солидных компаний.

Введены в эксплуатацию корпуса ЖК «Звездный»

Так, в последних числах августа разрешение на ввод в эксплуатацию сразу двух корпусов жилого комплекса «Звездный» получила Компания Л1. Это двухсекционный кирпично-монолитный 27-этажный дом общей площадью 35 тысяч квадратных метров, включающий в себя 528 квартир, от студий до трехкомнатных, а также помещения коммерческого назначения. Проект, считают специалисты, выгодно выделяется среди аналогичных - интересными планировочными решениями и удобствами, присущими жилью более высокой ценовой категории.

Располагается ЖК «Звездный» в одном из самых благоустроенных районов Петербурга – Московском - на пересечении улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов, в шаговой доступности от станции метро «Звездная». Рядом – сразу два выезда на КАД: через Витебский проспект и Московское шоссе.

Новоселам «Звездного» ждать благоустройства не нужно. К их услугам развитая инфраструктура района: семь детских садов и девять школ и гимназий (в том числе с углубленным изучением иностранных языков), поликлиники, родильный дом и богатый выбор супер и гипермаркетов – в шаговой доступности от комплекса расположены «Реал», «Лента», «О’КЕЙ» и «Карусель».

- Жилой комплекс «Звездный» - это качественное жилье комфорт-класса, полностью соответствующее инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени, - рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев. - Первая очередь ЖК «Звездный» была введена в эксплуатацию в прошлом году и уже заселена. Сейчас строительство объекта полностью завершено, в ближайшее время будут введены в эксплуатацию еще два корпуса, а также паркинги: подземный и многоуровневый.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру