Паралимпийца Семена Филатова расстреляли за личную обиду

В ночь на 17 июля у подъезда дома на Ленинском проспекте было найдено тело мужчины с несколькими пулевыми ранениями. Местные жители услыши выстрели и вызвали полицию. Но когда наряд стражей правопорядка прибыл на место происшествия, мужчина уже погиб. У жертвы была ампутирована нога, вместо которой установлен протез.

Характер ранений может свидетельствовать о преднамеренном убийстве. В области сердца криминалисты нашли три пулевых отверстия. Еще один выстрел был сделан в голову.

Погибшим оказался 24-летний Семен Филатов. Он был профессиональным спортсменом-паралимпийцем, а год назад принял ислам, дружил с выходцами с Кавказа. Но релегиозные мотивы оказались не состоятельными. Год назад Семен был влюблен с некоей Анастасией, которая, как оказалось, ему изменила с уроженцем Азербайджана — Исраилом. Ему-то погибший и нанес личное оскорбление пощечиной. Спустя год месть настигла парня в самый неожиданный момент, бывшая пассия зашла к нему в гости, а когда попросила проводить до такси, отвела его на верную смерть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру