Областные эсеры начали думскую кампанию

Областные эсеры начали думскую кампанию

Кандидаты в депутаты Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» сдали документы в Избирательную комиссию Ленобласти.

Во вторник 19 июля на рассмотрение Леноблизбиркома сдали документы кандидаты от «Справедливой России», идущие по одномандатным округам. Решением делегатов партийного съезда, прошедшего в конце июня в Москве, в Ленобласти ими стали действующие депутаты областного парламента Галина Куликова (Волховский одномандатный избирательный округ) и Валерия Коваленко (Всеволожский одномандатный избирательный округ), а также председатель местного отделения «Справедливой России» в Кингисеппском районе Марина Любашкина (Кингисеппский одномандатный избирательный округ).

Присутствовавший при подаче документов руководитель регионального отделения «Справедливой России» в Ленинградской области Александр Перминов отметил, что выбор кандидатов для выдвижения по одномандатным округам для партии, с одной стороны, был сложным, с другой – очевидным. «В рядах «Справедливой России» в Лен области много кандидатов, каждый из которых мог достойно представлять нашу партию в рамках думской кампании. Выбор в пользу Валерии Коваленко, Марины Любашкиной и Галины Куликовой – это справедливая оценка их многолетней работы на благо жителей Ленинградской области. Уверен, по-достоинству их работу оценят и избиратели на предстоящих в сентябре выборах».

Все кандидаты-одномандатники получили разрешения на открытие избирательного счета, и теперь эсеры ждут регистрацию кандидатов. «Если учесть, что со стороны избирательной комиссии не было серьезных замечаний к документам, которые мы предоставляли для регистрации партийного списка на выборы в ЗакС, не сомневаемся, что и в этот раз все пройдет гладко», – отметил Александр Перминов.

Напомним, в понедельник Избирательная комиссия Ленобласти заверила список кандидатов «Справедливой России» на предстоящие выборы депутатов областного Законодательного собрания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру