Михаил Черепанов возглавил список победителей проекта «СПБАВАНГАРД2016»

Михаил Черепанов, координатор «Молодой гвардии Единой России» по Северо-Западу возглавил список победителей проекта «СПБАВАНГАРД2016» финальный этап которого состоялся 25 мая.

Проект был ориентирован на молодых людей граждан Российской Федерации в возрасте от 21 до 30 лет, которые желают стать кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (выборы состоятся 18 сентября 2016 года).

На мероприятии, которое проходило в формате праймериз, финалисты презентовали свои кандидатуры, рассказывали про предвыборную программу и вместе с участниками своей команды отвечали на вопросы из зала. Инициатором и организатором проекта выступила ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по Северо-Западу.

После подведения итогов и подсчета голосов были определены 25 победителей, которые готовы к выдвижению своей кандидатуры на выборы в парламент города и планируют подавать документы на праймериз «Единой России» в Законодательное собрание Санкт-Петербурга.

В их числе: Михаил Черепанов, Екатерина Зиновкина, Алексей Цивилев, Александр Акель, Елена Фомина, Александр Маликов, Сергей Христенко и др.

«Участие в проекте предполагало единые правила и равные условия для всех участников, а также возможность для оглашения своих законодательных инициатив, - говорит Михаил Черепанов. – Я рад, что нашло отклик мое предложение о необходимости ежегодного публичного отчета депутатов парламента в своем округе о проделанной за год работе и формировании нового плана на следующий год. Чтобы каждый избиратель мог понять, насколько продуктивно работает их представитель от округа в парламенте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру